Перегляд одного допису
Старий 21.03.2012, 08:04   #13
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
я думаю не мне одному стало интересно - и что будет!? в смысле какие действия за этим последуют
я без наездов - просто интересно какие действия последуют за звонком и что делать потом звонившему- караулить -задерживать-вызывать милицию?... раскройте плиз тему

По возможности приеду в течении часа (Это ток если в районе Киева). Если подальше от Киева то сообщу инспекторам на ближайший участок. Могу сказать, что сейчас потеплеет и восновном сети будут ставить вечером а снимать как правило утром, так что если информацию получу вечером то можно приехать и через пару часов! Все зависит от полученной информации.

Просить задерживать я не имею права.

Караулить - опять же, все зависит от ситуации, если Вы приехали на рыбалку с ночевкой и увидели как ставят сети и рядом будите ночевать то можете мне позвонить и дождаться меня или другого инспектора и показать точное место и быть понятым. Но это ток по Вашему желанию и по Вашим возможностям.
Вызвать милицию - это Ваше право.

Я прекрасно понимаю, что если будет много звонков, то на все не смогу отреагировать, но сбор информации это тоже работа!
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей