Перегляд одного допису
Старий 04.08.2010, 11:39   #13
Нуб
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 129 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від jitter Переглянути допис

На моторе, которому не веришь, нельзя отходить от базы на размер возможной гребли на веслах. Хорошо еще, если сверху не будет лить, сверкать и дуть сильно...
Я как-то наблюдал такую картину. Сбрасывал лодку в воду одновременно с еще одним рыбачком. У рыбачка был какой-то совкомотор, я в них не разбираюсь, но такой сине-зеленый с бело-грязной крышкой. Не Вихрь - Вихрь побольше... Ну да не суть важно... Сбросились мы, загрузились и расплылись в разные стороны. И как-то так получились, что возвращались мы тоже почти вместе.
У меня во время рыбалки по лодке болтаются коробки со снастями, бутылки с водой, всякие мелочи аналогичные... А вот у этого рыбачка, на что я обратил внимание, по всей лодке были раскиданы отвертки, плоскогубцы, ключи, пара свечей, какие-то тряпки промасленные, непонятные железки, даже "цэшка" вроде была, хотя уж точно не помню. Крышка с мотора была снята и тоже лежала в лодке. Как уж он вернулся к базе - на моторе или веслах - я не заметил, но по всему видно было, что протрахался человек с мотором нормально... Отакэ...
Нуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням