Перегляд одного допису
Старий 03.05.2017, 20:43   #37
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.018 раз(а) в 1.121 сообщениях
Всем привет!
Сегодня ехать никуда не хотел...выспавшись хорошо,выглядываю в окно,а там благодать для рыбалки! Набираю старого товарища,в ответ:"Погнали!"
Быстрый сбор и мы уже в пути)))
Поначалу джиговали,но без результатов((( нука думаю попробую кастмастерок,жерех помаленьку плюхкает...палка до 6 грамм солид,флюр 0,16,шнур 0,4 "металл" югк)) Кручу верчу жереха обмануть хочу и тут остановка и что то повисло на том конце шнура! Малыш ушел подрастать! Ну думаю вот же оно счастье))) Дальше бросаем и тут опять ГУП!!! и фрикцион визжит...кайфую! Килушка на берегу! Следующий бросок опять лусь и отдай прут и опять фрикцион визжит...а я понимаю что остановить я его не смогу такой палочкой,и шнура осталось 60 метров,как раз намедни перемерял,хотя новый лежит в сумке полная бабинка...но все увенчалось хорошо...это была всего навсего бойкая полторушка))) Но финка в дугу
Времени совсем не оставалось...еще несколько забросов и мы в шесть вечера с довольными лицами шлепали домой!
В пылу азарта и забыл про Кукришки четврехграммовые,которые накупил еще в том году...но ниче,еще думаю разловлю и их)) Отработал оригинальный кастмастер 3,5 грамма серебренного цвета!
В общем кайф получен по полной,чего и вам желаю!
Всем кто меня знает-НХНЧ!
С ув.







Air Jordan зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей