Перегляд одного допису
Старий 02.05.2017, 19:09   #24
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Гидропарк

Пробежались сегодня с товарищем, воздухом подышать, окунька погонять. Окунька не нашли, было всего пару штук залетных - зато нашли жерешков. Все по классике - бой на дальняке, чайки, поклевки на выбросе... Мелочь, но на лайт так и приятно! Один так вообще уже в номинально-зачетных размерах, жару дал, эх, хорошо!
Солировали дайговские кастмастеры. Особенно один гламурный 5-граммовик с розовой полосой, АВМ мне его на выставке как-то впарил, как специальную жереховую рассветку (сам я раньше не считал нужным портить красками этот брутальный кусок железа). И таки да! Почти все поймал именно на него, хотя шанс пытался дать всему, что было в коробке и долетало до боя. Слушайте аксакалов, они плохого не посоветуют!
Вся рыба отпущена.

PS Продолжая тему гламура - не смог пройти мимо какого-то вызывающе яркого оранжевого трутовика, спилил его с пенька, сейчас вот пожарил и трескаю, пока семья не видит (они у меня нервные в этом плане)... А чо, прикольно.

Короче! Кто отважен и любопытен - вступайте в наш Клуб Любителей Экзотических Грибов! Живите ярко!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zhereh.jpg
Переглядів: 1691
Розмір:  51,5 КБ
ID:	628758  
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей