Перегляд одного допису
Старий 04.03.2012, 17:34   #127
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.869
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Olegm85 Переглянути допис
Лучшее термобелье обеспечивает отвод влаги и воздуха, что позволяет коже дышать и не бояться опрелостей и раздражений.
!
согласен...почти...а что значит отвод воздуха!? принцип термухи вобрать в себя влагу- как промакашка и растянуть её по как можно большей площяди - дабы она(влага) быстро испарилась от температуря тела... причём тут отвод воздуха!? это уже функция фторого слоя и куздюма... и опрелости и раздражения - интересная позиция...там детская присыпка вмонтирована!?...или как!?...видал я уже "предложения" термухи с "вплетёнными нитями бамбука" и прочеё фигни...смешно..а цена - не смешная однако... чам больше синтетики типа -акрил и спандекс и меньше шерсти и котонна -тем термуха быстрее высыхает(это раз)... меньше пахнет- патамуша нечему гнить(это два) а следовательно -нет опрелостей и раздражений...дето так
Цитата:
Почему написал что тонкое для галочки - потому что оно не обеспечивает нормального облегания тела,
но Лучше с ним, !
ну..там просто меньше спандекса - чем хотелось бы..но это как бэ и отразилось на цене...иначе было бы дороже...согласен - лучше с ним - чем без какого либо
Цитата:
Еще есть горнолыжный многозональный с разной структурой ткани в разных частях тела, этот для сверх-активного отдыха, хороший комплект, для любителей побегать на лыжах или поскользить на борде
я не знаю как у крафта ...у гуаху есть такой...для рыбака - несколько бесполезно... я тестил его...а для лыж - супер...вот "на лыжах" он отработал на фсе сто
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zuuk (05.03.2012)