Перегляд одного допису
Старий 22.06.2010, 10:03   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.006 раз(а) в 7.485 сообщениях
Снова думаю про мотовесло

Странные мысли меня посетили после последнего отпуска. А нафига мне куда-то торопится . Нет, не то чтобы я решил прям щас продать свою тоху и вернутся к дырчику, но задумался. Лодкомоторник в перспективе из меня некудышний, в плане гипотетического роста, ибо есть куча других приоритетов. Так вот, отрыбачив на язе с Евинрудиком 3? (вероятно) (спасибо brutusu!) неспеша облавливая каждый кустик и бугорок, перемещаясь на полном ходу (загрузка язя 220 кг) 8,5 км/ч решил что как бы мне достаточно
Еще пару за в этом плане: рыбачу в основном не сам, минимум 2 ночи, 3 дня, и с приличной загрузкой, глисс возможен на Т9,8 уже на большом пределе. Бензин, как не верти, но если ехать на минимальное мое время (см выше) нужно брать 25л (с запасом) Годовых рыбалок у меня реально не более 10. Из них 2 по 10-14 дней остальные см. выше. Куда торопиться становится не ясно Нет, конечно, супер с ветерком погасать, но если есть другие плюсы... Еще одно. Смена приоритетов в местах рыбалки. Скорее всего это не будут уже водохранилища, а большей частью Десна.
Пока я думаю (а думать буду, видимо, до конца сезона) Хотелось бы услышать предложения и отзывы:
что есть на сегодня из 1ц (до 2-4л/с) максимально легких четырехтактников (знаю что говорю, и не рассматриваю 2т по некоторым важным причинам, в т.ч. повлекших смену приоритетов)
Ну, так как производителей всего 4?, судя по всему, то - на что лучше посмотреть. Цена вторична, вес (обьем), расход палива (желательно ограничится 6,5 л канистрой на 2 суток) первичен. Хорошо бы еще, чтобы винт был не шпоночный.. если такое есть. Была Х2,3, ее не рассматриваю уже. Таким образом видится тихий экономичный (если можно так сказать про мотовесло) 4т..
Надышался я нехило за 2 недели "воздухом" и наслушался шума 1ц 2т по самое нехочу А спина все болит, попробовал вчера Тоху поднять, поставил на место, надо подлечиться..
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням