Перегляд одного допису
Старий 11.02.2013, 14:22   #1317
Нарушитель
 
Аватар для Нарушитель
 
Реєстрація: 24.02.2011
Звідки Ви: г. Комсомольское
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 226 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Нарушитель Переглянути допис
А пока мы ждем капитуляции от Донецкой РИ, решили немного подергать экологов, чтобы они не расслаблялись.
Пришёл второй ответ Госэкоинспекции Донецкой области. В нём они официально заверяют, что не наказывали подвохов за охоту в ночное время.
И кому мы теперь должны верить, подводным охотникам, которые не раз утверждали, что к ним придирались именно сотрудники госэкоинспекции, и даже оформляли соответствующие протокола (но копии которых нам наказанные подвохи ни разу не показали), или официальному ответу Госэкоинспекции. Поэтому, если у кого есть документы (или другие доказательства), что Госэкоинспекция Донецкой области в 2012 году действительно наказывала подводных охотников за подводную охоту в ночное время, то мы ещё раз поднимем с ними этот вопрос. А пока у меня нет основания их упрекать, хотя я им и не верю (так мы обладаем другими достоверными данными об обратном, которые по просьбе лица нам их предоставивщего не можем официально использовать).
Но с другой стороны, у меня такое чувство, что Госэкоинспекция ДонОбл в близайшее время действительно больше не будет наказывать именно за ночное ПО, поэтому, по доброте душевной думаю простить им прежние ошибки, и обращать особое внимание только на те, которые они будут делать после нашего предупреждения.
Нарушитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BVG (11.02.2013), SERDIТЫЙ (14.02.2013), Сергей Шишкин (11.02.2013), симон (12.02.2013), хантер (11.02.2013)