Перегляд одного допису
Старий 25.08.2017, 16:39   #511
mykola1980
 
Реєстрація: 25.08.2017
Звідки Ви: Иванков, работаю
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
И шо это будет? Ты вот с "дружиной" надаёшь люлей такому, а оно, потом, оторвётся на рыбаке одиночке. И будет в своём праве. Или государство будет решать эти вопросы согласно законов, или будет войнушка все против всех.
Ток странно получается. Чиновников тырящих на миллиарды народ обходит стороной. А брака с четырьмя карасями готовы линчевать. Логика... Капец какая логика
Шо Будет? А Будет Вот что- не надо голову терять делать всякую фигню. Я поехал на выходные в стайки, я уже там бывал- территория кирпичного завода, живописные места- Триполье, Украинка, Водохранилище, ранее этим местом занималичь др. охранники- не сказать что было цивильно, но в целом неплохо, теперь же цены за домики взвинтили, браконьерят днем и ночью прямо с бона, чуваки подофигели- сами говорят, мол крыша есть в рыбнадзоре и нифига нам не будет. Я офигеваю- почему меснтые разрешают этим бандюганам такое вытворять? Я все понмаю- но ребят...в таких количествах это просто переборю вот чувствуя свою безнаказанность они увеличивают обьемы. вовремя надо реагировать- ВО-ВРЕ-МЯ, это они может и начали с 4 карасей, а теперь тягают всем чем могут- там уже целая ферма подпольная
mykola1980 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням