Перегляд одного допису
Старий 04.08.2018, 12:52   #1005
ватч 77
 
Аватар для ватч 77
 
Реєстрація: 11.12.2014
Звідки Ви: Киев,мать его
Дописи: 573
Сказал(а) спасибо: 3.434
Поблагодарили 1.629 раз(а) в 304 сообщениях

-Она очень некрасиво жрёт арбуз!-говорит мой друг.-Я её брошу.
-Из-за арбуза?!
-Из-за арбуза.Понимаешь,когда она тащит меня во фруктовый ряд в супермаркете,я сразу покрываюсь испариной.Чувствую трагичное.Говорю- "Ты ,котик мой ,винограду захотела,да?".Она мне-"Нет,зайчик,не винограду."-"Может клубники."-"Нет не клубники."-и тянет меня нежно за рукав,словно в спальню-"А,что?Яблочки?Персики?Сливы?Дыньку хотя бы?"А она-"Нет,любимый!Я хочу арбузик!"И катит,сука,двенадцатикиллограмовый на весы!Раком станет и двумя руками толкает ягодку размером с моё горе!!А когда устаёт,ногой его подпихивает,будто прощупывает,живой он или помер...
Потом на кассу,в машину,на кухню.Я ей говорю-"Давай,родная,я тебе арбуз почищу,кубиками нарежу.Красиво всё сделаю,как в ресторане."-А она мне-"Не нужно,сладкий,не утруждайся,я сама."-И знаешь,что делает?!!Ху..к его ножом посередине на пополам и всё.Вся сервировка!
Берет ложку,на диван полулёжа,кладёт на пузо пиз.юка,этого алого,и давай наяривать!!!
Минут семь ложкой работает,потом начинает постанывать."Я,-говорит,-Бусёночек,умираю.Дышать не могу,вызывай скорую."И косточки по бороде пускает.
"Так может,солнышко моё,на голову ударенное,-отвечаю,-стоит арбузик больше не есть?Отодвинуть!!"И это её будто подстёгивает,представляешь?Глаза загораются,спина вытягивается,мускулы напрягаются."Не отдам!",и снова давай его жрать!
Щёки розовым отливают,по локтям течёт,волосы,периодически окунаясь в этот тазик с жижей,блестят,как у морского льва.Не описушка,какой пиз.ец!!!
Ещё через десять минут стоны усиливаются-"Я,-говорит,-кажется сдыхаю.Пузу-жопа,жопе-вафли.Рожаю я.Посмотри на живот,он сейчас даст трещину.Спаси меня!"-"Так может,гадкая моя девочка,-отвечаю,-просто,бл..ь,перестанешь есть это?!!Ведь не обязательно же за один раз в себя шесть килограмм упокоить.Можно же по чуть-чуть!!По человечески.."
Не успеваю я договорить,как у неё глаза кровью наливаются(а может это арбузный сок к мозгу подошёл?).Она расстёгивает ширинку,бежит в туалет,возвращается в комнату,и говорит-"Всё,малыш.Не беспокойся,я спаслась."-и идёт на кухню за второй половиной!..
-Потерпи до октября,-говорю я.-Там сезон закончится.
-Нет в этой женщине Бога,-отвечает мой друг,-когда закончатся арбузы,начнётся айва,хурма,апельсины ,ещё какая нибудь ху..я!Можно я лучше сейчас её брошу?

Можно.
Потому,что это у него не по-настоящему.Ведь в любимой женщине нравится всё.Даже присохшая к соску арбузная косточка...

Востаннє редагував ватч 77: 04.08.2018 о 13:17.
ватч 77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
groll (04.08.2018), Женя2 (04.08.2018)