Перегляд одного допису
Старий 20.08.2017, 17:39   #206
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
В теме енерджи фото лодки 350+мерк5 идет 29,интересно посмотреть,как покажет себя навигатор 350 под этим мотором.Было бы не плохое сравнение.Для большинства мотор 5-6 самый распространенный на начальном этапе становления водномоторника.
Запишу когда 5-ка под руку попадётся,хотя как сравнивать,вернее при каких условиях?Энерджи практически плоскодонка,при штиле она должна быть чуть шустрее\хотя те две Энерджи что я пробовал шустрее не были\,в волну и ветер и в повороте она проиграет по всем параметрам сильнокилеватому Навигатору.Я хожу на Аир 350,без малейшей носовой загрузки под 15-кой,и баком сзади в ветер до 6 м.с.,хожу в полный газ,на Энерджи это просто не возможно,на уровне конструкции лодки.Это абсолютно разные лодки,а их упрямо хотят сравнить.Чуть выше,когда обсуждалась дильфинирование Энерджи,была интересная версия что там киль плохо накачан,хотя дельфинировать она начала не у меня,а у хозяина лодки,и так пол года.Ну Бог с ним не накачан,так не накачан.Решил я в эти выходные свой Аир не докачать,и не просто не докачать,а накачать на 30 процентоа,дно 0.09,а баллоны 0.08.Плюс мотор не 8-ка как у Энерджи,и с грузом 15-20 кг спереди,а 15-ка,и весь груз сзади.Так вот накачаная на 30 процентов от нормы,с гораздо более тяжёлой и не оптимальной загрузкой,Навигатор Аир не дельфинирует.Сижу и думаю,видио о этом, будет с моей стороны дискредитацией лодок Энерджи?

Востаннє редагував hippo: 20.08.2017 о 18:59.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hunterv (01.06.2020), KAKTYS (20.08.2017)