Перегляд одного допису
Старий 11.08.2019, 11:50   #35
Vashkevich Yuriy
 
Реєстрація: 29.03.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 127
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 956 раз(а) в 22 сообщениях
Вчера поехал на новые для себя места, там где еще ни разу не был по правому берегу Десны новые места и новые надежды, но все было не так радужно, так как перекат, на который я расчитывал, оказался песчаным бугром т.е. перспектива поймать хорошую рыбу была крайне сомнительной ... все же, раз мы на месте, необходимо было вести разведку, что я и делал на разных участках протяженностью около 3-4 км реки: меляки, ямки, русло ... все не совсем то, что необходимо для стоянки жереха. В одном характерном месте с бурлилкой с подхода на первом забросе влетел этот красавец небольшой, но уже приятный на вываживании сделал вокруг меня два круга пока попал в руки, мал да удал! Немного раньше я на мелячке пытался выманить щучку, поэтому подошел на эту точку с Дайга Малек 6г он и отправился первым, на него и клюнуло совпадение? не думаю! Вобщем, август на дворе и попытки просчитать какие-то закономерности поведения или локации успеха не приносят, пока поимки носят случайный несистемный характер, ждем осень ... ;
Всем НХНЧ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90810-194903.jpg
Переглядів: 735
Розмір:  133,8 КБ
ID:	802360   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90810-194912.jpg
Переглядів: 570
Розмір:  75,2 КБ
ID:	802361  
Vashkevich Yuriy зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей