Перегляд одного допису
Старий 09.08.2019, 15:38   #28
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Наконец-то ко мне попал спиннинг, которого, по не понятным причинам я так и не подержал в предсерийном варианте! Но теперь ZEMEX Extra в серии и модель до пяти грамм я немного обкатал, так что есть что сказать.

Оснастил я новый спиннинг легкой бюджетной катушкой Stinger Innova и побежал ловить голавля. Знаю, что палка для микрухи, но нет как-то желания ловить нанорыбу... Тем более когда есть место с голавлем!

Спиннинг очень порадовал исполнением, все сделано по современным тенденциям, ну почти все. Кольцо двухлапое меня убило на комле пятиграммового удилища. Зачем?! Для чего?! Знаю, что есть там кольца, хотя бы те что в Буризе старой стояли, они бы на много круче легли на место примененного. Во всем остальном претензий нет, строй правильный, жесткость вершинки подобрана идеально, катушкодержатель удобный, бланк звонкий.

Работал воблерками, но теперь к проверенным ветеранам добавилась новая для меня моделька Usami Furia. Очень своеобразный воблер, который нужно понять. Равномерная проводка то работает, то не работает, как и сам воблер на разном течении, но твичится он мегакруто! Естественно, основное количество поимок были на рывковую проводку, добивал точки я своим любимчиком Shirasu.

Трофеев не было, на фурию клюнул один судачок и тот сошёл...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vOGOjQz_Fi8.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  200,4 КБ
ID:	802204   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rK4DHnQKbX0.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  277,5 КБ
ID:	802205   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  VCtTs06P0J4.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  306,8 КБ
ID:	802206   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QAx4y1AmKqg.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  307,6 КБ
ID:	802207   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Me0MZmUgCPA.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  158,2 КБ
ID:	802208  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  guA0-fbN3Qg.jpg
Переглядів: 225
Розмір:  313,2 КБ
ID:	802209   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6K8HRpwhILY.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  322,6 КБ
ID:	802210  
Jighunter зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей