Перегляд одного допису
Старий 07.08.2019, 23:42   #23
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Сегодня, Днепр

Решил сегодня повторить выезд на Днепр.
Думал пару вёдер окунищ вздёрнуть. Но не тут то было - окунь тупо закрыл рот. Ну, пяток небольших я выцепил, пару штучек взял, три размером со спичечный коробок - утопил.....Ни о количестве, ни о качестве даже и речи не было...И шо только не ставил - и тиогу, и лярву, и джавастик, и даже бородку....В общем, получился полный болт. Кстати, видел такси с таким названием - так и написано на машине : Bolt . Но наши люди - в булочную на такси не ездят, а тем более на рыбалку А на велосипеде - ещё есть привязанная удочка . Вот она и сделала сегодня всю рыбалку. Плюс наконец-то мне улыбнулась удача, и получился (за несколько лет экспериментов ) один прикольный рецептик - добавка в мастырку, благодаря которой начала клевать плотва покрупнее.Когда клёв затихал на обычную мастырку, цеплял мастырку с "волшебным" порошком (который, когда нюхаешь - сам жрать сразу хочешь , и выпить тоже ). А четырехсот граммовую плотву тянуть маховой удочкой - просто кайф. Понятно, что их было всего несколько, но всё-таки ."Сосед" вдалеке стоял с несколькими палками, бубенцы звонили пару-тройку раз всего.....Не, нафига мне кормаки шмалять, когда на мах можно ловить как минимум не хуже? Секрет добавки , естественно, сдавать не буду . Тем более, ещё "обкатать", как говорится надо для уверенности. Но в МОЁМ случае и месте сработало .
Зато расскажу, что работает ОЧЕНЬ плохо . -Купил был в Ашане весной прикормку Флагман "слива"по акции. Эта гадость мало того, что отпугивает рыбу, так ещё и руки после неё красные. И чтоб не выбрасывать, пришлось туда добавить корицы пачку. А когда после пошла в ход самодельная прикормка (раза три замороженная-размороженная) то и результат стал гораздо-гораздо получше.
Экспериментируйте, пихайте, как говорится, невпихуемое, мыслите не стандартно, и результат будет !
Рыбалка с велосипеда - продолжается !
PS/продолжаю искать официальное трудоустройство.Ну, а тому, кто поспособствует - и секреты в руки, и рыбак в коллектив
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7577.JPG
Переглядів: 471
Розмір:  101,9 КБ
ID:	801950   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7578.JPG
Переглядів: 1140
Розмір:  62,2 КБ
ID:	801951   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0415.jpg
Переглядів: 795
Розмір:  115,0 КБ
ID:	801952   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0416.jpg
Переглядів: 1117
Розмір:  217,8 КБ
ID:	801953  
uss зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей