Перегляд одного допису
Старий 27.09.2017, 19:12   #1182
Dima Baglaev
 
Аватар для Dima Baglaev
 
Реєстрація: 05.09.2014
Звідки Ви: Киев, Славутич, Измаил
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 219 раз(а) в 83 сообщениях
chinta,любой тематический спор это хорошо. Это заставляет лишний раз посмотреть с другой стороны и,возможно,попробовать что-то новое и переосмыслить старое. Я в этом споре только потому,что много лет считал SLR классной проверенной леской,но оказалось,что есть кардинально другое мнение.Потому и интересно

Давайте тезисно:

1. Большинство в нашей сборной использует SLR на протяжении многих лет. Это подтвердил Юра и лично у меня нет повода не доверять этой инфе.

2. Окей,наша сборная комплектуется в основном из команды MAVER. Обязует ли MAVER (Сергей Бурдак) использовать исключительно лески их бренда? По-моему,Юра дал понять,что нет. И немного зная Сергея Бурдака,я не представляю,как он на соревнованиях будет думать о продвижении своего бренда,а не о результате. По-моему, ему всё-равно,хоть на конский волос,хоть на пряди жены лови,лишь бы результат был максимальный.Тем более,что никто не видит,какая у тебя в реальности леска на поводках.

3. Вы считаете,что для сборников существует какая-то другая SLR? Всякое конечно бывает,но лично я бы и гроша ломанного не поставил на такую вероятность.Это просто экономически не выгодно для производителя. Рыболовный спорт - не футбол.

4. Какова ваша и моя статистика в этом вопросе? Очень мизерная и очень субъективная. Вы покупали "раз пять" и вам не понравилась по каким-то причинам. Я покупал больше раз и мне нравится. Но и у вас и у меня,я предполагаю,не более 50 рыбалок в году (в лучшем случае).Причём лично у меня абсолютно в каждом аспекте рыбалки куча ошибок,которые не позволяют максимально объективно оценить качество лески. У сборников же минимум 150 рыбалок (ну примерно). В совершенно разных условиях и в напряжённом соревновательном режиме,с постоянными консультациями и обменом опытом с лучшими. И если допустить,что первые три пункта правдивы,то для меня это весомейшие аргументы.
Dima Baglaev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
super-p (27.09.2017), Trolik (27.09.2017)