Перегляд одного допису
Старий 05.01.2011, 11:30   #37
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Кто сказал, что есть чувство вины?

Цитата:
Допис від хантер Переглянути допис
Ешё раз-не навязывайте себе чувство вины.

Какое там нахр....н чувство вины? Просто сейчас такое время, что машину и так могут раскурочить. И вообще в темное время желательно ходить с куском арматурины, а еще лучше с хорошими друзьями.

Не хотел писать, но вчера ночью (около 22-00) был на ночной съемке, ходил по городу. Установил на штатив фотоаппарат, стал наводить кадр. Вдруг какой-то сгреб в охапку штатив и тянет на себя. Еле успел схватить штатив возле фотоаппарата (это была ошибка грабителя, что схватил штатив за ноги), я стал вырывать и закручивать штатив. Тут уловил сбоку какое-то движение, повернул голову, а второй уже занес руку и видно целил по голове, не знаю как уклонился. И тут повезло - штативчик был старенький деревянный(подарил один хороший человек) и он сломался. Первый грабитель по инерции упал, а меня развернуло и остатками части штатива второй получил (случайно) по морде и тоже упал, хотя успел меня ударить по плечу... Не долго думая - дал деру... на освещенную часть улицы... Давненько я не бегал... Честно говоря, был какой-то шок и только дома до меня дошло, что все могло быть гораздо хуже...
Так что приключения на свою "Ж" можно где угодно найти.
-----
На фото:
- Управление Северодонецкого Азота-а (уже полность не государственного... продали подешевке)
- Главная елка города Северодонецка (на заднем плане ДХ Химиков)

Востаннє редагував Дед_СД: 16.02.2011 о 08:28.
Дед_СД зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (05.01.2011), Evgeha (05.01.2011), RADRIGAS (05.01.2011), Tesh (09.01.2011), КАП (05.01.2011), лебедь (05.01.2011)