Перегляд одного допису
Старий 06.06.2018, 21:21   #32
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Бесклевье довело до ручки, поэтому дабы не забыть как выглядит рыба я решился на страшный поступок - Взял поплавок. Правда не одну удочку прихватил, но и пикер, чисто на всякий случай, ну а случаи, как все знают, бывают разными.

Знал что на водоеме можно побаловаться плотвичкой, поэтому подготовился к этому акту вдвойне, очень хотелось проверить поплавки с херабуны на конкретном водоеме. Но когда оказалось, что глубина там почти как длинна поплавка, пришлось вернуться к классике. Здесь главное все потоньше и деликатнее, ну и кормить успевать. Граммового поплавка для семи метровой махалки хватило, и так медленно, но уверенно началась рыбалка.

Не много прошло времени, как плотву конкретно разредил подлещ! Вот он то и внушил желание упереться в сопливых лосиков!

На удочку, после того, я долгое время подлеща не видел, поэтому отложил ее в строну с собрал Iron Feeder.

Забросил Диппер в воду и жестоко удивился! Бели тьма, но на много дальше чем стоял мой поплавок. Заклипсовался, пять кормушек закромочных и первый заброс. Только снасть приземлилась, как вижу красивый отстрел, подсечка - висит! Хороший, прет, но даже почти вовремя отпущенный фрикцион не спас 0.1 поводок. Вот это и раззадорило на дальнейшую рыбалку. Маманек не было больше, но подлещики периодически радовали грозными поклёвками на общем плотвином фоне. Жаль, что пикер раньше не разобрал...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6M0pYusM6ZI.jpg
Переглядів: 795
Розмір:  109,0 КБ
ID:	718783   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7l14Of7G1Uw.jpg
Переглядів: 452
Розмір:  177,3 КБ
ID:	718784   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  36-q80Zo1tk.jpg
Переглядів: 535
Розмір:  201,6 КБ
ID:	718785   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  idZ8FWrmNBQ.jpg
Переглядів: 455
Розмір:  289,1 КБ
ID:	718786   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Qg8Mv4PBEzM.jpg
Переглядів: 744
Розмір:  195,3 КБ
ID:	718787  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  W4olD7QrwIQ.jpg
Переглядів: 557
Розмір:  267,1 КБ
ID:	718788  
Jighunter зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей