Перегляд одного допису
Старий 14.01.2019, 20:00   #80
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
стыдно, но тем не менее..)

Доброго времени суток, Домовые!) С праздниками всеми прошедшими и наступившими)
Я не то чтобы пропал, иногда заглядываю, читаю, радуюсь за вас, но самому хвастать было нечем, вот и не проявлялся(
Сегодня я ОТКРЫЛСЯ ПО ЛЬДУ(потому и стыдно что сегодня только)))
Ничто не предвещало, планы не строились, ящик с прошлого сезона не открывался... Позвонил в шутку Сане(ака AVD) -"где клюёт,что клюёт? а на что клюёт..."с прицелом что услышу обычное - "не знаю, работа, кризис..." а он -"ещё не знаю, через полчаса выезжаем только!" аааааааа! и яяяяя я яяя тоже я хочу!"
Меня взяли! как я собирался, паковался, бежал на метро... потом весь в мыле ждал ещё пока они из пробок пробьются ко мне...))))
ДИМКА..в новом для меня амплуа - ВОДИТЕЛЬ НОВЫЙ РЫБАКОМОБИЛЬ В общем я был такой ошарашенный, что даже мысль мелькнула "что-то уж очень всё красиво складывается...аж непривычно"
Приехали куда? правильно на Масловку!)
Бегали-ходили-искали глубины, знакомые места, ориентиры....долго.
я поймал бычка 0 уже открылся! за это и отпил у Сани соточку(он на меня не рассчитывал - "тебе же нельзя после операции"(заботливый плина0) А МНЕ УЖЕ МОНА!
Потом я под это дело ещё бычка поймал и убежал в сторону судачатников.
А там лёд но я потихоньку там ещё потрусил тандемом но ничего не вытрусил Но увидел у мужичка ПЛОТВУ где то под 1.5 на вскидку - УУУУХ, а судачки то там то здесь, но детёныши
Вернулся, перешёл к Димке, уже 15.30 - осталось то.. стал где были старые лунки(Дааа, ты показал), вытрусил самосвалов 5 макухи размоченной наскоряк, и сел ждать....
А тут Димка хвастается "сошла харрррошая ".. - ну вот, сумерки пришли!
И начала она поклёвывать как бы.
У Димки конечно одна ОЧЧЕНЬ правильная и там поменьше.
А у меня почаще но помельче(250+)...но по хвостам я впереди
В общем программа открытия выполнена - на льду был, рыб есть, вотку пил, чего и всем желаю)))
Димка, Саня, спасибо что вывезли, накормили, напоили, ещё и обловить себя позволили и даже поджопника не дали, -я исправлюсь
Инфа: Масловка, 7.5 -8.5м, покаток, пуф, тесто. леска, поводки, сечение-длина...разные
Всем НХНЧ
ptica69 зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей