Перегляд одного допису
Старий 08.09.2017, 18:31   #796
Pasichnik
 
Реєстрація: 03.04.2010
Звідки Ви: Прилуки
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 133 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Нет, я не продаю грибы ни в сыром ни в готовом виде. У меня очень много друзей и знакомых кому я могу просто отдать собранные грибы, угостить маринованными или сушёными. Семья 6ть человек, + мама и свекровь уже не собирают из за возраста, а им обязательно нужно передать и желательно готовых. А вообще я это делаю только потому что получаю огромное удовольствие от каждого найденного грибочка. А с обычной корзинки белых получается всего пару сковородок жареных грибов ( не так уже и много на нашу семейку)
А на рыбалку я тоже часто езжу, потому что рыбу продаю
Что Вы делаете с грибами, это Ваше личное дело, и отчитываться перед кем бы то ни было, я думаю, лишнее. Меня тут другой вопрос интересует, как Вы такое количество маслят перерабатываете? Во вторник я привез их около двух ведер. Около шести вечера сел и только перед футболом встал, так это еще жена где то в восемь присоединилась. Сегодня опять ездил, так утром дважды жену переспросил, брать маслята или нет Брал только подберезовики, белых не нашел, и добрал корзину до полной маслятами, около ведра. Сейчас не могу себя заставить начать чистить, жду жену с работы. А за такое количество, как Вы перерабатываете, Героя соцтруда давать нужно
Pasichnik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pervopolny (08.09.2017), витусик (08.09.2017), Витя Щукарь (08.09.2017), Мышка (11.09.2017)