Перегляд одного допису
Старий 18.11.2016, 23:56   #911
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
К гадалке не ходи, это проделки маркетологов когда рыба есть, она ест

А ваще удивляеш ты меня теса ты шо забыл поводку на голого с догонялкой? грузило на дно, догонялку на дно и начинаеш проводку догонялки... Потом сброс и повтор проводки. Груз не шиволицца
от же ж, нарыл! с голым у меня непростые отношения... вот яйца-это дело!
а в ДШ груз у меня таки шиволиццо!

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Нет!
Имхону - если рыба активна, то упираться в дропшот неинтересно.
+1!того же мнения!
вообще навязанные оснастки возил в рюкзаке сезона два. да все никак не доводилось испытать. все время какие-то судачки и судаки на джиг отзывались. а тут как-то в прекрасный осенний почти безветренный день пришлось достать дш.
пока не поднялось солнце клевал "в руку"на агрессивной ступеньке. а потом-жимы, щелбаны, нюхи... поставил ДШ и пошло правда силикона попортил тоже прилично. и то на офсете!
кстати, ставил и две приманки. одну на ушастике внизу, вторую 20-30см выше. разные. чтоб выявить предпочтения.
статистика с разгромным счетом показала приемущество верхней приманки.независимо от типа и цвета. больше вниз ничего не ставлю. кроме груза
поводки вяжу-заготавливаю дома и раскладываю по пакетикам с замком. на рынке продаются по 100шт за копейки. ничего не путается и все видно. и время драгоценное на рыбалке на вязание не тратишь.
перенасаживать силикон?.. кейтечь это очень не любит. только в случае травм несовместимых с жизнью(с кейтечь-часто))
дш с берега у меня показал себя слабо. вернее-НИКАК.
а вот с лодки, как описано выше, буквально сделал несколько рыбалок, когда джиг почти молчал.
на дш ставлю только офсеты. крепление только жесткое, по классике. и пользую (теперь) только с лодки.
все свой опыт. надеюсь, кому-то пригодится.
интересно было бы узнать тонкости УСПЕШНОГО применения дш с берега. бо у меня пока никак. джиг и отводной-да!
Зы- сегодня впервые на джиг-риг треску поймал!
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (19.11.2016), LEO 1979 (19.11.2016), Magalon (05.09.2017), Maloy (19.11.2016), pupil (24.11.2016), von Peschkoff (19.11.2016), yray (26.11.2016)