Перегляд одного допису
Старий 26.12.2006, 16:31   #32
Димон
 
Аватар для Димон
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 11 сообщениях
Сузуки - наследник ли Виллиса???!!

Цитата:
Допис від Beer
Хотел бы полюбопытствовать: а чем так категорично сильно отличается Вранглер от Витары? Хотя бы в 2-х словах...
Люби друзи! ))
Если мы грим о наследии, то мы грим о наследии. Как ты думаешь, есть разница между мальчиком и девочкой? Или по другому, есть разница твой ребенок или ребенок твоей сестры?? Так доступно? (в двух словах)

А если серьезно, то во первых Сузуки - это детище японцев, а Jeep - детище америкосов (это про сестру и брата) Jeep ведет свою историю с 40х годов, а Виллис - это вообще легендарная модель о истории которой я могу те прочесть длинную лекцию (но это не тут - не всем интерено), Сузуки - это достаточно молодая компания, которая появилсась на рынке в конце 60 х. Ощущаешь к чему я??? Трудно им быть братьями....возрастссс))) Это разная гамма двигателей, с разными коробками. У которых принципиально разные назначени! Jeep свой четырех литровый ТЯГОВИТЫЙ двигатель ставит уже почти 15 лет без изменений. т. к основное предназначение для Вранглера - бездорожье и вся конструкция ав-ля приближена в плотную к этому. А на трассе - он не то шо козлит, он рыскает! А витара - это средний бездорожник, или как в Америке, относится к классу пляжных ав-лей, который только предпологает иногда его выезд на неровное покрытие. Этим и обусловлены в Витаре передаточные отношения моста, коробки, работа двигателя в низах, мощность на низах и т д и т п.
Короче! Невозможно сравнивать технически, несравнимые вещи.
Кроме того ОНИ СОВСЕМ НЕПОХОЖИ!!
Димон зараз поза форумом