Перегляд одного допису
Старий 14.05.2013, 18:54   #10
vityalinas
 
Аватар для vityalinas
 
Реєстрація: 14.03.2012
Звідки Ви: Шостка
Дописи: 509
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від RGB Переглянути допис
Вона как обставлено! Посмотри-ка лучше на пропущенные входящие звонки!
Опущу все подробности когда,чего, как,почему и т.п. Акт составлен и отправлен в офис НП,если бы что не так...не приняли бы.
Дело не в этом!!!!! Тебя просили упаковать,а не девочку на НП (ей глубоко...).Я попросил отправить мне чек за покупку!! Где он!!?? Без него будет сложнее поботься с НП.Я имею право утверждать что коробка была мятой ,т.к. вторая коробка была абсолютно целая(рядом сложенные),пакет целый.Но не допускал даже такой мысли.А сейчас...???Раз все паковалось под камерой-скрин видео сюда!!!
Вам заплатили (а не девочке на НП) и попросили упаковать!!,а не завернуть в "туалетную бумагу"!!
Вопрос с вашей фирмой исчерпан !!! по решению покупателя.
P.S. Виталий,сейчас ты наступил на грабли второй раз!! Не тебе в открытую решать такие вопросы,а твоему шефу!! Лишними оправданиями,обвинением сторон и т.п. (лишними словами) лишь понижаешь имидж фирмы.Иногда стоит помолчать и даже пойти на небольшие потери нежели потерять...Глупо!
С НП с сего момента буду воевать сам.

Я очень рад что вопрос с покупателем исчерпан. Гена, благодарю за рекомендации. Ситуация неприятная но очень поучительная , а опыт просто бесценен. Не вижу смысла вести дальнейшее обсуждение темы на форуме так как ситуация уже разрешена. На топик ответил в личку.

С уважением ко всем форумчанам, Виталий!

Востаннє редагував vityalinas: 14.05.2013 о 19:02.
vityalinas зараз поза форумом