Перегляд одного допису
Старий 12.10.2018, 22:36   #94
Leka-Sun
 
Аватар для Leka-Sun
 
Реєстрація: 14.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 679 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від hanka Переглянути допис
Мне отдайте... Шучу, конечно. А если серьезно- готова купить грибы мариновочного калибра..
Я бы и на базаре купила- но квест "купи грибы на Троещине" только однажды был удачным. Но тема "покращання" здешних рынков- это совсем другая тема, или я просто не знаю "грибных мест".
Народ привык по всяким праздникам видеть на столе мои грибочки, а здоровье мое уже тема саги "как я уходила из малого спорта"... Потому что из "большого" я ушла много лет назад...
А для срезать лично грибочек, ути-пути, сын меня возит на пару часиков в "троещинский национальный парк"- маслят вот сегодня наковыряли классных.
-
Пока мои родные и близкие друзья справляются.Сакральная фраза...."Опять ты эти грибы приволок,лучше бы хлеба достал(р) еще не прозвучала -))

Продавать плоды своего эстетического и тактильного наслаждения считаю неправильным...Столько усилий,ресурсов ,времени,денег (топливо)потрачено на это ,чтобы потом взять и продать....Мероприятие,несущее исключительно позитивный подтекст,теряет смысл.
Leka-Sun зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grysepet (13.10.2018), hanka (13.10.2018), Mushroom (13.10.2018), Shkrob (14.10.2018), Ленин-Гриб (13.10.2018)