Перегляд одного допису
Старий 10.11.2014, 15:21   #175
Миша Сико
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев. ул.Новостицкая 25В
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Миша, а ну-ка расскажи, кого не пустили в поплавочный спорт или на соревнования без машины?? И какое отношение имеет наличие денег на международные старты к развитию спорта в Украине??? В Украине кто запрещает участвовать в ЧУ и КУ??? Вот ты лично почему в Кубке Украины не участвовал,из за того что нет денег на поездку за границу?? Или может к тебе лично нужно было применить уважение в виде персонального приглашения? Впрочем как и ко всем остальным....
Проблема в том, что все ищут крайнего, только не видят проблем в себе.Или по другому: все видят себя в спорте, но не видят спорта в себе.
Ну почему же не пустили) всех пустили и всех отпустили. В Кубке и на чемпионате не участвовал и по фин причинам. Но я говорил, говорю и буду говорить Фин причины зависят от желания)).
Меня лично приглашали, как и команду мы отказались по своим причинам. Держать некто никого не собирается!! кто хочет тот участвует. Проблема то в другом. Осенее настроение поплавочников отпугивает людей за километры.
Кубок Украины нацатый год. Команда Мавер завоевывает 2 место. другая команда 1 и соответвенно 3 место. Слова которые я услышал: я с этими .... фотографироваться не буду. На протянутую руку Идите на... я вам ... руку жать не собераюсь. Мы не требуем уважение к себе. Вы портите отношение сами к себе. И цетирование СБ я не соврал. этого его козырные слова. которые слышат многие в свой адрес.
Кубок Украины Херсон. Свирид облавливает СБ. Его нервы и крики которые в тот момент были направлены на унижение этого человека слышал весь берег. Конфликт с командой Драгон. Не мы его создавали!!! Мы о нем помним и всегда напоминаем об этом.

Востаннє редагував Миша Сико: 10.11.2014 о 15:32.
Миша Сико зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням