Перегляд одного допису
Старий 11.01.2011, 22:33   #69
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від MEXICO Переглянути допис
Далеко не все на Чемпионатах Мира и Европы сидят на РИВЕ и крутости в нем нет никакой, просто хорошо сделанная вещь не более.
Да и законодатели Англичане тоже не на Риве, у кого поудобней у кого многофункциональный, платформ глаза разбегаются.
Я сидушек пять поменял прежде чем удобную нашел, а так это очень достойный ящик но только для большого спорта.
Гена, а какая у тебя сидушка?

З.Ы.: Я хотел престоновскую платформу X3S поменять на Риву. Знакомый, купивший себе какую-то Риву-карбон на 36-х ногах, отговорил.
Престон - более компактная станция, в машине места немного занимает. Гораздо легче, чем Рива. Но, тем не менее, очень устойчива. Душещепительные кадры, с Лешей Страшным, вываживающим леща, стоя на прямых ногах на сидушке престоновской платформы, думаю, видели многие
Да и стОит Престон гораздо дешевле. Да и обвес полностью можно купить в Украине (чего у Ривы нет).
Правда, это - мнение любителя фидерной ловли. Если бы я ловил штекером, то взял бы... что-то типа этого http://www.prestoninnovations.co.uk/stations.php.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
кто то готов носить палево на швейцарские часы за 100$ вместо 30000$ за оригинал
Ну как тебе сказать...
Один мой знакомый говорил: "Когда ты выходишь из 200-го Ландкрузера, вряд-ли кто-то может подумать, что джинсы от Армани на тебе палёные"
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
KOROPER (12.01.2011)