Перегляд одного допису
Старий 13.03.2007, 10:16   #76
Amet
 
Аватар для Amet
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 471
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили 1.238 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
. зачем они тебе? тыж говорил,что лагутинские и дипмастер самое лучшее.
Fantom, перечитай внимательно то, что я говорил (все мои предыдущие посты в отношении стеклопластика) и покажи мне хоть одно сообщение, где я написал, что стекло лучше карбона!
Я говорил, что так думают (говорят) оба наши украинские производителя стеклопластиковых пластин. Также я говорил о том, что со слов А.Лагутина, его пластины тестировали в лаборатории и признали их лучшими, по сравнению с карбоновыми. Как раз там я и писал, что очень сильно в этом сомневаюсь (найти первоисточник, мне просто лень «шерстить» форум). Насколько я помню, Pahom тогда тоже поддержал мою точку зрения – что это были за тесты?, кто проводил тестирование?, где результаты? Также я говорил о том, что у ведущих мировых производителей цены на стекло ниже, чем на карбон. При этом все они в один голос говорят – эффективность карбона выше, чем у стекла! Fantom, ты всё перекрутил и сам себе надумал!
Я тебе так скажу – когда кто-то в стеклопластиковых пластинах (разножках) покажет результат близкий этому (http://www.avex.cz/martin_stepanek/WR%20CB%2093m.wmv – Мартин Степанек, CW, 93 метра, ласты С4 Falcon 40) – я поверю, что стекло по своей эффективности сравнимо с карбоном.
Ну а по ценам, могу дать некоторые выкладки. Новые камуфляжные пластины А.Лагутина (см. фото с выставки) – 110 евро + к ним нужны калоши (Picasso – 50 евро, Omer – 70 евро) – для сравнения стеклопластик Omer Pegasso – 260 евро. По карбону: Omer Record 3 в Москве 16315руб. = 620 долл.США, Beuchat Carbon Pro – 15298руб. = 580 долл.США.

Для UaZori – я написал выше, во сколько мне обошлись C4 – задача на одно действие ;-).
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAGE_00074.jpg
Переглядів: 215
Розмір:  191,8 КБ
ID:	2481  
Amet зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням