Перегляд одного допису
Старий 19.12.2006, 16:19   #62
maximus
 
Аватар для maximus
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: везде, в основном в Киеве
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
от теории - к практике

[quote=Fantom]
Цитата:
Допис від maximus
Если ты считаеш,что для ТЕБЯ это глубоко-тогда-ГЛУБОКО .!
ну да - думаю что немало, как для меня , хотя нырял и глубже и 75 под водой - не запредельная дальность - в бассейне конечно

"Кости у всех разные,бывают и тяжолые и легкие.Я раньше плавал всегда без грузов на ластах,Попробовал с носком 8мм-нужны,но если неглубоко. На глубине лучше без них,ниже 10 носки обжимает сильно и виснуть над камнями невозможно-снял груза .Главное-неперебрать с весом-суставы береги."

Спасибо за совет - кстати отчет - сначала охоты забыл ножные груза навесить - а почему? почему - та! comedy club ( цэ) потому что на пояс навесил дополнительно 2-а кг... - прошелся по меляке на ставке - вода очень высокая - дошел до бобровой хаты - видел муть - видно только што вошел/вышел бобр! - никогда не думал, что это реальность увидеть - БОБРА - он был - охотился рядом)))
надеюсь, ему повезло больше - видел - мелкого окуня - и, видно, карася спугнул - ласты шлепали по поверхности - глубина была не больше 3-х метров - плыть оч. неудобно... затем - разнырявшись захожу в залив, где в прошлом декабре встречал карпов и амуров , прошу напарника надеть на меня ножные груза... - начинаю обныривать корчи - от берега на глубину - с глубины - к берегу - НИЧЕГО - только редкие бычки, и маленький щупак в самых недрах корчей , обрывок сетки с останками двух гарных карасей... , обрывки лески... - корочи - полтора часа в ставке - почти посадил фонарь - выводы - рыб или гуляет или выбит сетями... с ножными грузами - шуму меньше, нырять удобнее... имхо, имхо - завтра на Днепр... - если у кого есть вопросы - задавайте. интересно Ваше мнение по теме.
ps
да, и исче - када практически мыслями уже был в воде - заряжал основное ружье - начал наматывать линь - а линесбрасыватель - не фурычит пришлось отрезать пенопласт и фонарь на запасное ружье приматывать такчто, коллеги, мелочей в нашем деле - НЕТ, а выстрел - контрольный таки был - при выходе из воды, дабы соблюсти правила техники безопасности! прозрак не больше метра...
всем чистой воды и нхнч!!!

Востаннє редагував maximus: 20.12.2006 о 09:08.
maximus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням