Перегляд одного допису
Старий 22.02.2014, 21:51   #54
Gruzila.org
 
Реєстрація: 13.04.2011
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Новинки этого сезона.
Итак, смею отнять несколько минут вашего времени на обзор новинок.
1. AXIC. Данный производитель порадовал нас в этом сезоне легкой, пикерной Пулей. Да, будет в этом сезоне и ещё несколько новинок, но пока они в стадии разработки.
Теперь модельный ряд Пуль включает в себя три веса: 20, 35 и 50 г.
2. Feedersport. получили полный ассортимент кормушек. Новинки тоже будут, но чуть позже.
3. VEGaS. Все в наличии, и - сюрприз - новые модели VEGaS River! Эти кормачки очень похожи на корум, и будут представлены в 3 - исполнениях корзины.
На данный момент в наличии малые модели. Если вам интересно мое мнение - нравится! Нет, правда, приклепаться не к чему - и пластик, и груз и исполнение, все идеально, недостатков я не нашел.
4. Я долго и нудно - почти 2 года - искал кормушки-клетки, которые не стыдно будет предлагать. Нашел у компании Ай, подсекай. На текущий момент есть 3 вида кормаков: закормочная, клетка и пуля. Ну... честно говоря, я не знаю, что сказать про эти кормушки, по-моему и так все ясно. Что там в них можно улучшить и модернезировать, сложно сказать, учтено все. (раздел "Прочие кормушки")
5. Карп Клуб порадовал нас в этом году своими кормушками Method в весе 80 г. Очень правильный вес. (Раздел "Прочие кормушки")
6. Для спиннингистов есть Пули для Техаса и Каролины, Дроп, капли, куча джиги и правильные разборные чебурашки.
7. Продолжаем распродавать остатки крючка Gamakatsu. На этом все, уважаемые, больше я с этим крючком дел иметь не хочу. То, что есть в наличии - это крючок от офф дилера, закупленный почти 3 года назад. Как вы знаете, недавно производство было перенесено из Японии, и качество выпускаемого сейчас крючка мне совершенно не нравится. По крючку будет в наличии только породистый японец Sasame и оставлю бюджетные карповые крючки от Bratfishing, они того стоят.

http://gruzila.org/

Если у вас есть любые вопросы, по нашему ассортименту, оплате или доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами:

т. +38(063) 75-87-231 (Life)

т. +38(050) 58-47-585 (МТС)

skype: gruzila_org

e-mail: sales@gruzila.org
Gruzila.org зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням