Перегляд одного допису
Старий 14.11.2013, 13:31   #143
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Как по мне не совсем комильфо. Я как большой любитель одночастных прутов и 470 финвала. Сделал Немного по другому.
Фоток нет, может на выходных пофоткаю.
Но идея в целом такова.
Я под конослями с двух сторон сделал отверстие под канализационную трубу 50мм которая уходит под полом носовой палубы до носовой потопчины с небольшим изгибом. А в районе сидушки прикрепил к борту держатели спиннингов. В такую трубу ложаться три кастинговых прута с катухами и не мешают абсолютно. Время на достать и в бой 10 секунд. Наступить или поломать практически нереально.
На картинке примерно обозначил как оно выглядит. Пруты ездят так уже с полгода и все гуд.
Конечно я рассматривал такой вариант Когда прикидывал, было чувство что в 440м его сложно реализовать без риска для удилищ. Стулья крутятся, от спинок до борта несколько сантиметров, легко будет повредить пруты ногами или даже спинкой стула. Борт у 440го не ровный, не уверен что получится нормально сделать такое крепление, хотя вариант очень интересный и удобный. Надо посмотреть как оно у тебя сделано и еще раз перемерять свою лодку, возможно получится сделать что-то подобное. Зимой буду заниматься улучшательствами, возможно сделаю крепление вдоль бортов
Прелесть рамки в том что она работает без изменений в лодке Еще у меня один прут длиной 2.7, надо будет от него избавляться чтобы сделать крепление вдоль борта
Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням