Перегляд одного допису
Старий 26.12.2018, 13:59   #286
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Немного лета с Белых Камней
Это была вторая проба. Но в этот раз я уже понимал чего ожидать… Крючки увеличились до восьмого номера, но так же остались безбородочными, флюр сразу поставил пацанской толщины (0,24).
В этот раз компанию мне составил Андрей Григорьев.
Для ловли карпа, на таком водоеме как Белые Камни, сразу используем стартовый закорм. Вообще тактики на коммерческом водоеме две : 1 — закорм и 2 — поиск. С нахлыстом искать рыбу неудобно (именно в таких условиях), так что выбор очевиден. Достаточно быстро произошли первые две поклевки. Ну и всего у нас на двоих 5 рыб за пол дня, что было очень не плохо по сравнению с нашими соседями. Да еще и с учетом того что рыбы не мелкие…
У меня сработала только одно муха, из всех испробованных, это силиконовый червь squirmy worm и именно в таком цвете и такой конструкции. Не знаю пока с чем это связанно, но в любом случае в видео добавил вставку по вязанию этой мухи.
На след сезон уже куча планов по ловле карпа нахлыстом. Очень увлекательная рыбалка оказалась.

Malyshh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_vin (30.12.2018), PESKARIK (04.04.2019), SVT (27.12.2018), Идейный (21.12.2019)