Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 14.01.2013, 15:46   #54
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від RIDIK Переглянути допис
Завидую я вам по хорошему, тоже играю год но до таких успехов катострафически не хватает времени. Премиум тоже не беру. И продвигаюсь только по двум веткам, и то только недавно перешел на 7 уровень.
Не спеши покупать танки высоких уровней, в рандоме это минуса даже с премом, задержись на пятом-шестом, докачай до элиты, прокачай экипаж - основное умение 100% + 1-2 перка, увешай танки модулями и расходниками, танки сразу начнут радовать и приносить ощутимую прибыль. Из ст очень приличные на 6-м левеле Т-34-85, ВК3601, ВК3001П, Мазай, могут реально нагнуть или потрепать и высокоуровневый танчик. КВ-1 на своем уровне в топ и укомплектованный реально решает бои. Из ТТ на 6-м порадовал КВ-2 с дыроколом, М6, а КВ-1С вообще имба в правильных руках с топовой пухой, голдой может обидеть и ИС-3. В описанной мной комплектации они принесут тебе море фана и фарма. Закинь 10 грн на счет, не для према, для переустановки модулей на след по уровню танки, так экономится серебро (цена модуля 300-600к серебра). При пересадки экипажа не жалей серебра на переучивание экипажа, оно того стоит. И будет тебе счастье уважаемый танковод и прямые руки.
Лично мое имхо самые интересные бои на 6-8 уровнях, выше очень много нубов - танки купил - играть не купил, команда сливается, а один в поле не воин, ремонт дорогой, снаряды вообще капец.
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zag (14.01.2013)