Перегляд одного допису
Старий 27.02.2012, 15:41   #1
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
С ними лучше дел не иметь.

Поскольку покупатель всегда прав, жаловаться и ругаться не буду, но для коллег информация на будущее, возможно сбережет деньги и время.

Предлагаю и другим вносить подобную информацию для размышления.

Иванов Константин г. Арцыз. 067-5177081

Захотел человек - в тот же день 16 февраля запаковал и отправил ему новой почтой. Груз повалялся на складе 6 дней, жена звонит этому Константину, Константин ей говорит, что заказывал не он, пьяный друг. И этот самый друг пьян, то ли был в момент заказа, то ли является таковым на данный момент (со слов жены не разобрал). Он скажет другу чтобы тот забрал груз. Это было в середине прошлой недели. Сегодня позвонили снова, Константин сказал что он передавал информацию, сейчас наберет друга снова и перезвонит через 10 минут. В течение последующих двух часов трубку не берет. Мне просто уже жалко жену стало. Люди если думают, что с ними женщина разговаривает, то можно лапшу на уши вешать. Мне вот интересно, зачем этот Константин передавал якобы другу о том, что надо забрать груз на Новой почте, если груз пришел на фамилию этого Константина и на его мобильник?
Вообщем, пошел написал заяву про возврат груза. Путешествие груза туда-обратно обошлось мне в 46 гривен. Настроение мерзкое - за эти деньги лучше букет тюльпанов лишний раз жене подарить..
Больше этому человеку и вообще в город Арцыз отправлять не буду. Слишком дорого Ивановы обходятся. Особенно когда их стабильно 3-5 человек в месяц набирается.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей