Перегляд одного допису
Старий 18.11.2011, 08:08   #189
dimaas
 
Реєстрація: 17.11.2011
Звідки Ви: Тверь
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем огромное спасибо за поддержку. Время, действительно, уже появилось - до весны подберу что-нибудь. Вообще, мульт уже успел сильно увлечь, причем с неожиданной стороны. Так "канонизированные" преимущества мульта - мощность и чувствительность пока не ощутил совсем, но зато писаю кипятком от достоинств, о которых обычно не упоминают в обзорах. Точность. Даже не столько точность попадания в микроокошко без водорослей, это у меня и с мясорубкой получалось. Но при этом редко удавалось обойтись без лесочной петли, охватывающей ветки и лишавшей всей радости попадания. Здесь же появилась возможность прицелиться и проложить нитку "точно по курсу". Кайф.

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предидущее сообщение было в 08:51 ----------

Теперь к вопросу выбора палки. В первую очередь меня интересуют забросы в стесненных условиях по настильным траекториям под свисающие ветки. Просматривая ролики, размещенные в посте alko, я так и не понял какая палка предпочтительнее для этого - быстрая или медленная. С одной стороны эксперты бросают почти без замаха, что характерно для работы с быстрыми палками, а с другой, вроде все советуют медленные. Так что пока в замешательстве
dimaas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
demiurge (18.11.2011)