Перегляд одного допису
Старий 03.03.2008, 13:02   #75
serg
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев.Оболонь.
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
У меня есть спиннинговая. Укладка очень неплохая, снял шайбу, получился красивый обратный конус, петель не сбрасывала. Заброс действительно из-за широкой шпули получаеться дальше, причем заметно сразу. Читал отзывы о ней, что очень мощная.

Правда буквально на второй рыбалке начала стучать, отнес обратно, замены не было - отдали в ремонт, вроде сейчас не стучит, говорят что-то там уплотнили. Понятно как и у любых других бюджетных катушек большой разброс по качеству - лотерея вообщем. Такчто если собираетесь брать что-то из дешевого, ИМХО неплохой вариант.
__________________

Спасибо за отзыв. Интуитивно (обращая внимание на цену) я предполагал, что она не шедевр, но чтобы на второй рыбалке –это уже слишком.
А с ремонтом сам магазин занимался?
Или куда идти с такой проблемой, если все-таки такое случится (тьфу-тьфу, может пронесет?)
Именно дальность заброса меня «завела».
Очень приятные ощущения появились, когда удалось не напрягаясь (да еще без отточенной техники заброса) почти в 1.5 раза перебрасывать соседнего спиннингиста.
Похоже он тоже был удивлен не меньше моего (знал бы он чем я бросаю –фидерной катушкой!).
serg зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням