Перегляд одного допису
Старий 26.04.2006, 03:44   #33
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від Индеец
До начала проведения весенней выставки этого года, я, совместно с Олександром Терещуком(РМ), Ларисой Новицкой(Свит рибалки) и Яношем Селешем, подготовил устав, протоколы, учредительный договор для создания Всеукраинской общественной органзации "Асоциация рыболовов Украины" и некомерческой асоциации "Асоциация торговцев рыболовными товарами Украины". Учредительную конференцию планировалось провести на весенней выставке, однако по многим причинам она не состоялась, отчасти занятость, отчасти неуверенность...
Приятно видеть, что кто-то еще старается "сдвинуть воз". Мы могли бы обьединить наши усилия, но видимо наши подходы к решению проблемы сильно рознятся... Жаль. Особенно учитывая проделанную работу по подготовке документов. Но я всегда готов к конструктивному диалогу. Буду рад пообщаться на тему сотрудничества.
Цитата:
Допис від Индеец
Документы готовы, вышеуказанные предприниматели от реализации идеи не отказались(сдерживает их в т.ч. необходимось значительного разового финансирования организации: регистрация, офис, фонд зароботной платы, мебель, оргтехника...)
Не сильно видать Вы заинтересовали предпринимателей, раз их сдерживают такие факторы Это еще раз доказывает что Вы вероятно не очень хорошо знакомы с нуждами и интересами представителей торговых бизнесов. Мне как бизнесмену вполне понятна такая реакция...
AVN зараз поза форумом