Перегляд одного допису
Старий 05.04.2007, 16:49   #17
КириллМ
 
Аватар для КириллМ
 
Реєстрація: 09.01.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Черниговская область, р.Остер, две недели назад

Этот мне ультралайт...

Всю субботу дул сильнейший ветер (помните, конечно). Только после приезда с озер, шашлыка и водки он стих.

Я выкурил сигарку, заблаговременно купленную, взял УЛ комплект и пошел на реку. Пацаны решили остаться, так как я "молодой", а они уже "старые".

Первой приманкой была самодельная вертушка с Бухары. Заброс. Второй. Третий.. Есть! Первая марфа за сезон! Ликование. Улыбочка, вылетает птичка, до встречи! Заброс - втроая! Заброс - третья. Звонок другу.

Пока пацаны приехали, я успел взять четвертую и пятую. Все шнурки, мяса полный холодильник - так что в воду.

Игорь (напарник) решил не брать свой новый ламиглас, уж очень швырючий, а взял мою катану, что и решило ее дальнейшую сутьбу... Но это история грустная, я ее рассказывать не буду.

После первого-второго заброса он взял и свою первую щучку.

На реке происходило что-то неописуемое!

Дольше было еще интереснее: у Игоря поклевка. Подсечка (долбаные параболики !!!), шнур срывается с фрикциона. Затягивает. Шнур уходит с той же скоростью, катана в бублик. Я успеваю фоткать телефоном. На втором выходе она вылетает из воды, мотает головой и уходит. Таких я в своей речке еще не видел...

Я спускаюсь наже него на пять-шесть метров, на поводке аглиа2. Поклевка. Те же яйца, только я даже не смог поднять свою из воды. Стоял как дурень и улыбался с бубликом в руках...

Сегодня вместо погибшей катаны еду покупать себе банакс мега, а с УЛ я на эту речку больше не пойду!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 24-03-07_1622.jpg (48,2 КБ, 308 переглядів)
Тип файлу: jpg 24-03-07_1617.jpg (51,8 КБ, 421 переглядів)
Тип файлу: jpg Копия 24-03-07_1701.jpg (68,3 КБ, 357 переглядів)
КириллМ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRONIK (16.11.2010), Саша16 (22.11.2011)