Перегляд одного допису
Старий 26.11.2014, 01:58   #214
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Lyava Переглянути допис
Рыбаки против сетей. Получив в ФБ рассылку от Андрея Нелипа
(Завтра о 10:30 під Кабміном мітинг екологів, рибалок, водномоторників, підводних мисливців!!! Запрошуємо всіх, кому небайдуже доля українських водойм і права громадян. Прийшла пора діяти)
Мы с женой прияхали в 10,55 под здание дармоедов под названием кабмин. Я лично спешил и думал, что будет очень много рыбаков участвовать. Но по прибытию увы, нас было мало ну то ничего , начало есть. Приятно было увидеть знакомые лица. Растянули сеть на входе в будку главных дормоедов, посадили в нее куклу! Милиция уже растянула железную загородь и наблюдала за нами как за инопланетянами. Типо, вот чЁ вам дома не сидится, а, приперлись тут! Выступил Андрей по микрофону с речью, потом адвокат, все скандировали ганьба, Из дармоедского кубла вылез навозный жук!!! Весь такой важный но очень плюгавый! С двумя бумажками, и начал втерать ВСЕМ, что министр к нам не выйдет и вообще, ни кто к нам, не выйдет, но вы, не переживайте обращение ваше мы зафиксировали. И вообще главрыбагенство контора сама по себе, а мы тут сами по себе, говно из кабинета в кабинет носим, и нам хорошо! Прямую речь этого жука выложу вместе с фото. К этому всему приехал человек который представился как лицо всего промыслового вылова! Речи этого персонажа я не заснял, яблокофон сел в самый нужный момент! Но вы бы это слышали, да мы, да все да для всех, да мы рабочие места создаем! Рыбаки ставящие сети - ЭТО ГЕРОИ У КОТОРЫХ РУКИ ОТ МОРОЗА ТРЕСКАЮТСЯ!!! Дальше говорит, вот, по морю катера катаются дорогие и катушки у них дорогие и спиннинги тоже, а мы в АТО купили тепловизор, беспилотник , и термобельЁ ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ! Какое твое дело у кого какая палка, катушка и лодка А! Я ему задаю вопрос, Вы считаете что 67 сейнеров на КВХ и 100 сеток в одном только устье тетерева это нормально???! Ответ--- нууу...... му....... конечно нет, но мы с этим боремся!!! КАК БЛЯ ВЫ С ЭТИМ БОРЕТЕСЬ А!!! Вообщем бред полный! Тут мне начали обрывать телефон надо было ехать по делам и мы удалились. Все действие засняли журналисты канала ICTV? я думал будет стоящий сюжет, а вышло как всегда говно! Всем спасибо кто был и кому не все равно!!!
P.S. Уважаемые рыбаки Киева и области если мы так дружно будем ходить на митинги, будем и дальше сосать, а не ловить!!!! Резать сети не хотим, идти под кабмин в лом, так на бла-бла-бла- нам тогда рыба, в Ашане судак чищеный по 100 грн за кг! все айда туда, там клюет!!! Спасибо всем кто был!
https://www.facebook.com/video.php?v...38&pnref=story
Молодцы мужики!Но к бою, мы пока не готовы!Про прессу я предупреждал,позавчера.Так же и другие каналы рисуют новости.Навозные жуки с Януковичем не уехали,поэтому и слышать глухие нас не будут,нужен сурдоперевод руками(кунг фу,самбо, куля в лоб).
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням