Перегляд одного допису
Старий 24.12.2012, 19:30   #253
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
В принципе после прошедшего сезона я многое понял. Люди едут на водоемы как правило в двух основных случаях.Первый -это собственно сама рыбалка в разных ее проявлениях, и второй -просто отдохнуть в единении с природой и окружающем спокойствии.
Вот под эти две категории людей и должен быть сорентирован нормальный пруд. Есть факторы которые необходимы и первой и второй категории, а есть такие что только какой то одной. Предоставляя посетителям интересующие их факторы в полном обьеме , администрация и хозяин водоема будет всегда при клиентах, а клиенты всегда будут довольны. Факторы эти очень просты: качественное и количественное зарыбление водоема;чистота берега и пруда вцелом; культурное обращение со стороны администрации, красивая природа; отсутствие шумных компаний и различных шумных источников поблизости; эллементарная инфраструктура ; какие то простые удобства и ненавязчивые дополнительные услуги( по возможности). ВСЕ!!! Это то что нужно людям .
Если вышеперечисленные факторы будут соблюдаться , то я думаю нормальным посетителям будет не особо важно что его машина на стоянке, а не возле места рыбалки, что нужно выловленную рыбу взвесить в конце рыбалки у представителей администрации, что садки не должны быть металлическими и т.д. Это обстоятельства, котороые особо на отдых людей (напомню при соблюдении вышеперечисленных факторов) не повлияют.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Небритый (24.12.2012)