Перегляд одного допису
Старий 03.04.2015, 23:22   #31
Prorab1
 
Аватар для Prorab1
 
Реєстрація: 02.02.2009
Звідки Ви: г.Сумы
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від sonor Переглянути допис
Очень красиво получилось!
Расскажиnе подробности, какой бюджет переделки.
Насколько я знаю, то в техпаспорте на прицепы ММЗ написано "прицеп бортовой", как гаишники на это реагируют?
Бюджет переделки особо точно не подсчитывал, делал 2 года назад ($= 8 грн)
Прицеп ММЗ без бумаг - 1000 грн, пескоструй- 500 грн, профтруба, металл- где-то около 400 грн, гибка профтрубы- на шару на "знакомых" вальцах. Электроды,круги, краска- около 300 грн, амортизаторы м-412(Китай) -160 грн.Диски - подарок друзей (за пиво), резина б/у с нестандартного немца (полный профиль, практически муха не сидела) - 250 грн. Самое дорогое- лебёдка, сцепное, крылья и маневровое колесо- на них экономить не стал, всё от серьёзных производителей ,цену уже не помню, брал через интернет. Брус на ложементы-бук(100 грн) обшивка- покрытие "Искусственная трава", ну, и мелочёвка (провод, блок оптики и т.п.) - примерно 400 грн. В общем, когда подсчитал, то вышло на то время около 4000 грн. Плюс- свой труд в течении 2-х месяцев весенних вечеров и выходных, хотя он в удовольствие (можно в общую стоимость не включать )
На вопрос о ГАИ - от расширенного ответа воздержусь (езжу по особой технологии..) По окончании работ сделал для себя вывод, что, по большому счёту, оно того не стОит (на тот момент прицеп заводской стоил где-то 6500 грн). Просто захотелось мне это сделать самому.
Prorab1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням