Перегляд одного допису
Старий 22.08.2018, 17:32   #89
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Проснулся я в пол десятого, думаю, чтоб его одеть. Остановился на крезифишевском реглане. Шмотка светлая, нужно ж что-то яркое обязательно, аксессуар какой-то. Думал, думал и придумал – краснющий Metsui Reflex возьму. А к нему пришлось и катушку стильную, а на ней толстый шнур… Вот так и порешил устроить реид по домашним водоемам, так как не был здесь уже больше месяца.

Так как водоемы мелкие, решил ничего не брать, только забросил в карман несколько неогруженых силикошек. Давно не было в моей жизни пешачка, и вот он пришел. Шагомер не лучший результат показал, но после перерыва, который мне обеспечило наличие колес, думаю хватит.

Итак, за несколько часов я пробежался по трем болотам. На двух, из которых нашел только нагло гуляющего мерного карася, грамм по 200, наверное. Туда я еще заявлюсь, давно карасика не ел. А вот на третьем я все же нашел хищника. Первая приманка у меня стояла дальнобойная, поэтому Crazy Fish Vibro Fat в 4” размере, явно, оказался рыбе не по размеру. Щупаки сантиметров по пятнадцать вылетали со всех сторон и как собаки трепали жирную приманку. Дабы не утруждать карапузов, сменился я на Nano minnow, который вроде 3.5 дюйма, но форма у него более прогонистая, проще заедается.

Даже это не помогло монстрам, но их выручили окуни. Это было нечто, в двух местах вода просто вскипала, после приводнения приманки. Не знаю сколько их там было, но футболили они приманку до тех пор, пока кто-то не доест. Окунь не крупный, но с мелким поппером на ультралайте, я бы туда еще раз пришел. Уж больно его там много, до такой степени, что засекаются на застежку, я такого еще не видел, скинул фотку крупным планом, можете убедится.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ac3NIJAFtw8.jpg
Переглядів: 390
Розмір:  82,1 КБ
ID:	733831   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  MqO9GgTJHms.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  261,4 КБ
ID:	733832   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QLaKH5J4mf4.jpg
Переглядів: 263
Розмір:  213,2 КБ
ID:	733833   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ZjE_b5OBmww.jpg
Переглядів: 328
Розмір:  247,5 КБ
ID:	733834   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ve2-ceCDllw.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  259,6 КБ
ID:	733835  

Jighunter зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей