Перегляд одного допису
Старий 08.12.2014, 10:52   #307
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від 1968 Переглянути допис
И это на метровые поводки 0.10, с 16-18 номером крючка. Ловил на красный и белый, хотелось что то покрупнее поймать (чем та что в воскресенье плотвичка ловилась) та и не было мотыля. Сезон не закрываем. http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...31#post1142431
Не я один оказывается такой нарванный.
Я вчера чудил на Днепре. Читаю вот ваши отчёты и как всё по разному у нас, на одной реке и что-то одно и то же.
По прикормке. Я просто анализирую, не сочтите за критику, или что-то ещё.У вас вот Флагман корма + земля. в принципе тот же что и я пользовал открыв для себя в прошлом ещё (вроде) году, о чём и писал уже.... Сухари + земля. Был у меня корм Флагмановский, не знаю почему так, но после замеса он терял запах и становился как чёрные сухари. Так что можно сказать одно и то же.
Корма с ароматом я пробовал.... на-мно-го хуже работают.
А у вас тоже корма работают как бы с познячком? не сразу т.е. вроде как рыбы нет и близко а потом всё лучше и лучше клюёт, пока уже не соберётся в точке плотненько.

А вот что до насадки, то читая ваш отчёт по ночной ловле, вспомнил про ершей. Почему вспомнил, потому что на мотыля (казалось бы лучшую насадку для ловли в такую пору) клевали только ерши. Опарыш, как насадку я забраковал ещё в том году, впрочем как и мотыля. На черви пробовал.... но не хватает у меня терпения ждать поклёвки час. Перейдя на Мастырку, всё стало на свои места.

Что до обмерзания в кольцах лески, то я использую моно 0,35мм. Гораздо лучше чем шнур.
Ночью не ловлю бо холодно и скучно. А днём рыба на яме.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням