Перегляд одного допису
Старий 02.02.2008, 11:47   #27
RYUCHA
 
Аватар для RYUCHA
 
Реєстрація: 08.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Харьковский м-в
Дописи: 1.503
Сказал(а) спасибо: 1.654
Поблагодарили 2.244 раз(а) в 332 сообщениях
Angry ВАЙ...ВАЙ...ВАЙ!!!

Ну, я не знаю! Наверное в этой стране (МОЕЙ - как я всегда думал) теперь, вааще никого ничего кроме "бабла" не интересует!, причем чем выше социальный статус - тем интерес сильнее! А на серьезных уровнях - зависимость МАНЬЯКАЛЬНАЯ! А Кто из нас не такой, (как он про себя думает) - отнесите себя к исключению, которое подтверждает правило!
Бухара - действительно "Мекка" украинских рыболовов, и не только украинских, и не только рыболовов...! Не важно какие там цены на опарыша - это столица Рыболовного Движения! С барыгами (а как без барыг на базаре), с колоритными Дедушками и их поделками (ингда очень толковыми, а иногда и "РАРИТЕТНЫМИ"), с модными павильенами (где знают лучше тебя - что тебе надо, и подберут прямо ЩАСЖЕ!) Да и называется он соответственно , по восточному - БУХАРА! Бухара - это история! Бухара - это культура! Да что говорить? - Сайт этот так же называется - Б У Х А Р А !
Похоже на крик души! Только нет дела большим "шишкам" типа разных Лень-Космосов, до вот таких комариных писков, их интересует -
Б А Б Л О !
RYUCHA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням