Перегляд одного допису
Старий 29.11.2011, 15:44   #79
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Wink Я - это я

Мой ник означает - меня Как, впрочем, и аватара

Как-то так вышло, что к "сетевому этикету" я приобщался в сетке FIDONET - была когда-то, вместо Интернета, такая принципиально некоммерческая "сеть друзей", основанная на личных связях и энтузиазме тех, кто имел доступ к компу и модему; в общем, почти как Домик "Узлы" - системные операторы (сисопы), которые и тянули все это дело между собой - предоставляли доступ с Сети "пойнтам" (конечным пользователям), и несли полную ответственность за поведение своих "пойнтов" в "общественных местах" - эхоконференциях.
Так вот, там было принято подписываться исключительно реальными именами. "Виртуалов" банили И ник мой - еще оттуда.
И я считаю это правильным.
Просто нужно стараться "следить за базаром", и не говорить того, за что потом будет стыдно перед другими людьми. И не вижу разницы, делается это посредством форумов и интеренетов, или при личном общении. Тогда есть шанс, что "виртуальные" друзья и собеседники станут реальными друзьями, партнерами и собутыльниками

Впрочем, против устоявшихся исторических ников тоже ничего не имею, а у некоторых они более реально идентифицируют человека, чем имя и фамилия Некоторых хороших людей даже в реале я вообще только по погонялу и знаю

Просто у меня и фамилие такое, что никакое погоняло уже не липнет
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей