Перегляд одного допису
Старий 22.02.2006, 11:47   #1
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Exclamation Структура форума, обсуждение

Господа, давайте проявлять активность в создании структуры нового форума. Я понимаю, что пока еще не закончились споры, быть ему вообще или нет, но все равно рано или поздно ему быть. Время-то идет...
Так давайте поможем Вебмастеру Вику сделать этот форум удобоваримым. Мы все привыкли к старому варианту, но опять же все мы как-то бы его хотели изменить.
Давайте ваши идеи по поводу общалок в новом форуме - оставить те же или как-то видоизменить.
Думаю также, что нелишним было бы кроме определения структуры общалок выслушать мнение каждого по поводу личности достойного модератора в каждой общалке. Модератор должен в первую очередь досконально знать предмет, быть Домовым со стажем, терпимым к чужому мнению и имеющим достаточно времени для работы над общалками. Потому что если, скажем, ДЖ будет модератором в "Пингвине", я в "Фидере", а ЮГ - в "Нахлысте", то ничего хорошего из этого не получится...
Есть, правда, одна полосатая личность, которая могла бы модерировать все общалки, но она шибко занята модерированием "Свита рыбалки"
Somm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням