Перегляд одного допису
Старий 10.01.2014, 11:29   #42
Electronic
 
Аватар для Electronic
 
Реєстрація: 27.03.2008
Звідки Ви: г. Николаев Раньше жил в Днепропетровске.
Дописи: 201
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 803 раз(а) в 125 сообщениях
О периоде с 1940 по 1954 гг.

Цитата:
Там сам чёрт ногу сломает.Лучше это не ворошить.
Согласен.
Но не потому, что "сам черт ногу сломит", а потому, что все равно каждый останется при своем мнении и споры ни к чему не приведут.
Я родился в 1949 году в г. Рожнятове Станиславской области. Брат в 1946 году в Коломии. Бои а затем отдельные стычки практически велись до 1954 года. Так что очень хорошо знаю, что там и как было. Тем более доступ к информации был.
Это как и насчет капитализма - социализма. Тоже убеждать кого то бесполезно. Людям легче просто верить телеагитаторам, чем вникать в суть и изучать материалы. Тем более еще и нужно разбирать, в чем истина а в чем продуманная пропаганда. Вот один пример:
" Маркс великолепно схватил эту суть капиталистической демократии, сказав в своем анализе опыта Коммуны: угнетенным раз в несколько лет позволяют решать, какой именно из представителей угнетающего класса будет в парламенте представлять и подавлять их!"
В. И. Ленин.
А теперь посмотрите, не о нас ли сказано? И не важно кого мы выберем Кличка или Януковича - ничего не изменится. Если интересно, могу в двух словах изложить в чем разница между капитализмом и социализмом в экономическом плане для работающих. Раньше была небольшая полемика между Тарасом и другими оппонентами. Но, как я понял, обе стороны не имеют убедительных аргументов. Поэтому и остался вопрос, а все же, что делать?
Electronic зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (10.01.2014), R6Ibosek (10.01.2014), zeplin (10.01.2014)