Перегляд одного допису
Старий 16.03.2013, 22:20   #250
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey7654321 Переглянути допис
Прошу прощения, но на естественные насадки - не ловлю принципиально, ни на море, ни в пресной воде. Информации о ловле на море на исскуственные приманки у нас в стране не столь уж много, а года полтора назад,когда начал специально заниматся этим видом ловли - было ещё меньше, и до очень многого приходилось доходить своим умом, и наличие дорогих снастей и приманок, ещё не является залогом успешной ловли на море, особенно если вы там бываете 3-4 недели в году, и не хотите ограничится ловлей одних ершей.
PS. Не думаю, что успешная ловля скорпены на рыбную резку - это ноу-хау и показатель виртуозного владения снасти. Щуку тоже бывает, проще поймать на живца, чем на кусок железки, силикона или пластика, однако спортивного интереса в этом - мало.
Про принцыпы с "понтами" давайте лучше не будем...
про информацию... вы загнули! разогните немного....
я сколько себя помню столько ловил на море на искуственные приманки, и отец мой ловил, и дед моей жены ловил ...
если не хватает инфы могу провести лично мастер класс например по вязанию черноморских самодуров.... ну или стримеров для луфаря или саргана..., подкинуть шаблоны для изготовления блёсен... и т.д.
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням