Перегляд одного допису
Старий 06.05.2019, 19:47   #76
vlad0978
 
Реєстрація: 01.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 252
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 442 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від SVT Переглянути допис
Вот если бы кто присоветовал способ реально отвадить кротовОчень многие способы из интернета испробованы, но...Или у меня кроты какие-то адаптированые (как и муравьи)) 8 лет беспощадной борьбы вхолостую Использовал карбид, антикротовые дым.шашки, выхлопные газы, какие-то ядовитые гранулы, которые они (кроты) есть не пожелали, а также электроотпугиватели, погремушки, вертушки и прочую хрень...Даже завел кота, которого кроты должны бояться или он должен их ловить( в итоге борюсь с блохами) Единственного добытого крота долго караулил и выкопал лопатой, но это не выход...А достали конкретно, причем расширяют ареал обитания в пределах моего двора...Кто-то реально извел у себя эту пакость? Заранее спасибо...
У меня пивные банки болтаюся на арматуринах (как на виселице), через каждые 5-6 м, квадратно-гнездовым методом. Кроты гуляют вокруг, но в периметр не лезут. Уже года три как.
Прошлым летом от сильного ветра поотрывалось несколько банок. Так через неделю обнаружил свежие кучи. Перевязал новые веревки и все снова ОК.
vlad0978 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SVT (07.05.2019)