Перегляд одного допису
Старий 07.01.2018, 11:53   #34
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
...читаешь опусы людей и грустно становится , одни на запад дрочат и кончают, другие - на восток, видать, таки удаётся власть имущим уродам людям мозги заcерать, печалька На самом-то деле, речь об авто-мото-вело
Не всё так однозначно с совковыми машинами. Как бывший владелец четырёх ВАЗов с двадцатилетним стажем , могу сказать, что было и немало положительных воспоминаний. Я эти Жигуляторы не на картинках рассматривал, а "имел" в разных позициях :-) . Первым моим Жигулятором была старенькая "тройка" 76-го года выпуска с пробегом более двухсот тысяч , я на ней еще сотку накатал и продал. Да, приходилось её время от времени ремонтировать, детали стоили копейки, найти при желании тоже можно было. Если сейчас сравнить кол-во ремонтов той тройки с моими нынешними иномарками, то Жигулятор я ремонтировал совсем не чаще, а если сравнить стоимость и геморность тех ремонтов, то Жигулятор вобще рулит . На Жигулях я наматывал по 40 тыс в год, пешком вобще мало ходил , на хлебушек приходилось рулём зарабатывать, в общем, моя машина - мой друг А что сейчас? За год и десятки не накатываю, проблем с машиной, по сути, не меньше, каждое обслуживание, каждый нежданчик выворачивает карманы наизнанку, хз, чему радоваться? Вон, не так давно, на 60тысяч коробка-автомат крякнула, ремонт обошёлся в стоимость жигули Конечно, качество ВАЗов крайних лет - г ..., технический уровень - тем более, но это дело такое
У товарища Нива больше 400тыс накрутила и еще ездит.
Вобщем, беда вся не в машинах, а в людях

Востаннє редагував Andron: 07.01.2018 о 12:01.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Gorro (07.01.2018)