Перегляд одного допису
Старий 12.02.2020, 10:42   #1910
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Прошлым летом, сомок под десятку клюнул. Струи не было но бровка и тростник присутствовали. Работал скрипкой 842. Вот там кривизна изгиба была. Если интересно,видос могу в личку кинуть.
Ну так по скрипке есть неофициальный рекорд - таймень на 9-ку на очень сильной струе, причём, чел (забув хфамилию его) их там спецом ловил на неё .
ПС А вот по аналогичной кроевской Легенде я таких фактов не знаю Но есть в памяти один прикольный случай . Как-то разговорились на берегу с дядькой одним, познакомились, он тогда очень показательно выступал по дроп-шоту, оказалось, что ловит он на 76-ю Легенду Экстрим с грузиком 50 грамм Мне стало интересно шо там по тесту, посмотрел и ох..л - Легенда до 17 грамм! . Ну я и говорю, что ж ты, дядя, удочку так нагибаешь, может же сложиться? А он говорит- мне в магазине сказали, что у неё тест до 35, а если 35, то и 50 не страшно . Я ему - 35 это максимум, что еще не сильно страшно. В общем, поспорили, чуть не поругались. Пошёл он в магазин уточнять, потом извинялся, но так и ловит дальше
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergii Doc (12.02.2020), Киря (12.02.2020)