Перегляд одного допису
Старий 28.02.2012, 22:37   #169
Тоха(Харьков)
 
Реєстрація: 11.02.2012
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від AmiD_T Переглянути допис
Хочу согласится со Славой. Правда я все таки у них купил бур, но было это долго (деньги отправил в понедельник, бур получил аж в субботу, ох и намахался в субботу пешней).
Когда звонили на вопрос - когда же будет номер накладной, звучал ответ "- мы сегодня 135 штук отправили, мы же не можем все успеть"
Ребята, так если вы не справляетесь с объемами - делайте что нибудь - принимайте меньше заказов (хватит гнаться за деньгами), увеличивайте штат и т.п.

P.S. Вот только, что подумал -у меня 135, у Славы 100 - это получается, примерно 100*30=3000 буров в месяц???? Ох и слабо я верю в такие обороты Вранье это все, хотя доказательств не имею
вообщем хотел взять у него(Крупарь) 3 бура,уже почти заказывал,НО знакомый,который торгует рыболовными снастями у нас в Харькове расказал,что данный человек занимается кидаловом,и что он уже кинул несколько рыболовных фирм.
Кстати вот доказы- http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=32162 написал пользователь в профиле Крупарь
Вчера 13:09
Aleksandrr

Володя, верните деньги, реквизиты карточки я скинул вам на телефон. Я проплатил вам деньги в начале января, бура нет - уже скоро МАРТ.

Востаннє редагував Тоха(Харьков): 28.02.2012 о 22:43.
Тоха(Харьков) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням