Перегляд одного допису
Старий 22.05.2018, 20:11   #159
KievPunk
 
Реєстрація: 25.09.2014
Звідки Ви: Киев, наркоман, не работаю, не когда мне.
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 955 раз(а) в 25 сообщениях
Десна, Пуховка 19.05 – 20.05.2018

И вот начинаются вылазки на Десну…подумал я еще в Апреле и вот поехал вчера )))
Не люблю близко к Киеву ездить, так как дичь такую можно увидеть – не отдых это.
Но пришлось… Приехали поздно – около часа ночи, поставили палатку и спать. Будильник поставил на шесть, что б выспаться, так как целую неделю не досыпал. Но в 04:40 начался движ авто по берегу и я встал, выспался короче…
Начал разбирать машину с хламом, пока разложился, замесился и т.д. уже закончил первый литр пива )) ну на отдыхе ж )) «Сбегаю быстренько в кусты и в бой!» - подумал я, и разматывая туалетную бумагу услышал как миллионы маленьких комариков и мушек в одно мгновение злобно захихикали ))) это с*ка п*здец! Короче, имели меня куда хотели и нечего ты тут не поделаешь….
Изнасилованый, но живой в 6:00 я зикинулся и почти сразу начало клевать, но мелочь… и засекалась она не очень, ну то понятно я ж не ставил задачу её ловить на 12-й крючёк. Приехал я ж таранкой. Клёв тоже странный, я игрался с поводками (их длинной), но не как не мог понять закономерность, на одну и ту же длинну рыба или в заглот или за край, или ели доддёргает разок, а то и резко дёргала как взрослая. Короче при наличии множества наживок, лучше работал один опарыш одетый чулком, так отпала возможность рыбе его обсасывать и портить мне нервы. Но допер я до этого аж под вечер ))) Вечером – шашличёк и спать. Рано вставать не планировал, да и еще дождик покапывал – это была железная отмазка, что б выспаться. Закинулся я аж в 11:30 где-то…впринципе картина не поменялась и все было как вчера. По этому в 14:30 мы начали собираться домой. Улов небольшой конечно, но не за этим сюда ехали, отдохнули хорошо. Несмотря на близость к Киеву – было довольно тихо и никто не врубал шарманку на весь берег. Видать не купальный сезон еще…
Спасибо Десне за хороший отдых, убирайте за собой.
ТТХ:
Шерман 4,20/180
Кормушки: 120грм.
Поводки: 40-90см, Овнер 0,14, Флюор 0,14
Крючки: Овнер Пин и Пенни хук №12
Кашло: остатки с аматорской фидерной лиги: Ф гранд Брим Блек, меласа, бетаин семечки конопли и льна обжареные, кокосовая стружка, ошпареный опарыш и перебитый с прикормкой мотыль.
Остатки с Плотвы2018: Ф гранд Роч блек, компетишен брим анд роч, бетаин и херова туча кориандра – воняло так, что я аж чихал ))) Короче, остатки с соревнований я выкинул, дальше будет поскромнее.
П.С. Вася с Манкой в отпуске. На следующей неделе должны быть.














KievPunk зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей